Всероссийский День правовой помощи.
    08 ноября 2022, 12:06

С 14 по 18 ноября в МОУ "Должанская ООШ" будут проходить мероприятия посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи
    #Время 31-х.
    09 ноября 2022, 11:12

«Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.
    ЛИГА ВОЖАТЫХ.
    18 апреля 2022, 10:13

Педагог МОУ "Должанская ООШ" принял участи во Всероссийском конкурсе Старших вожатых "Лига вожатых"

Документы не выбраны