• Дошкольная группа МОУ "Должанская ООШ"

Тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 декабря 2022 года состоится крупнейшая общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Акция начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Принять участие в тестировании можно любому желающему до 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.

Основная образовательная программа дошкольного образования МОУ «Должанская ООШ» Валуйского района Белгородской области (дошкольная группа)

Приказ №225-од от 19 апреля 2024 года "О комплектовании групп в образовательные организации, ревлизующие образовательные программы дошкольного образования Валуйского городского округа на 2024-2025 учебный год"

Режим дня МОУ "Должанская ООШ" Валуйского района Белгородской области (дошкольная группа)

Правила внутреннего распорядка воспитанников МОУ «Должанская ООШ» Валуйского района Белгородской области (дошкольная группа)

Информационные материалы по агитации к ведению здорового образа жизни. Показатели кода здоровья

Консультация для родителей «Безопасность ребенка дома при использовании бытовой техники  и электрических приборов»

Консультация для родителей «Здоровые родители — здоровые дети!»

10 правил изменения поведения проблемного ребенка

Консультация для родителей «Здоровые родители — здоровые дети!»

Консультация для родителей «Как научить ребенка личной безопасности на улицах»

Компьютер: "за" и "против"

Консультация для родителей«Правила пожарной безопасности»

Электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете»